70-й Антикварный маркет «Блошинка» пройдет 16-17 марта 2024 в центре Москвы

70-й Антикварный маркет «Блошинка» пройдет 16-17 марта 2024 в центре Москвы

29.02.2024
Новости

70-й Антикварный маркет «Блошинка».

16-17 марта 2024.

12:00 — 19:00.

МДСТ-Культурный центр «ДОМ».

Москва, Б. Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4.

м «Новокузнецкая».

Вход свободный.

Встречаем весну с «Блошинкой». 16-17 марта 2024 Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери в МДСТ – Культурном центре «ДОМ» в центре столицы.

Март – это первые шаги наступающей весны и тёплые солнечные лучи пробуждают в душе жажду ярких впечатлений. Быть может, небольшое путешествие во времени с помощью Антикварного маркета «Блошинка» поможет душе встрепенуться?

Если вам хочется окунуться в уникальную атмосферу антикварной ярмарки, встретить единомышленников и пополнить свою коллекцию антиквариата или отыскать милую вещицу из детства, то для этого не нужно отправляться в далёкое путешествие!

Всё это и много больше предлагает 70-й Антикварный маркет «Блошинка», который будет проходить 16-17 марта 2024 г. в историческом центре Москвы в Замоскворечье.

«Блошинка» - не просто маркет, это место встречи для истинных ценителей старины. Яркая атмосфера настоящей европейской ярмарки антиквариата и винтажа, общением с увлеченными людьми, уникальные предметы, которые станут настоящим украшением вашей коллекции – именно за это ценят Антикварный маркет «Блошинка» постоянные покупатели!

Российский дореволюционный и Советский фарфор; антикварный фарфор из Европы - декоративные вазы, сервизы, статуэтки 19 века - начала 20 века из Саксонии, Баварии, Тюрингии, Англии и Франции; интересные предметы сервировки стола, светильники и предметы интерьера; старинный текстиль, вышивки и кружева; ювелирные украшения; изделия из бронзы, серебра и стекла; предметы быта и интерьера эпохи СССР; живопись, графика; винил, боны, книги и открытки — участники Антикварного маркета «Блошинка» знают, чем порадовать гостей!

Не пропустите возможность стать частью этого особенного события, ждём вас 16-17 марта! Традиционно вход на маркет свободный.

Среди участников маркета: частная коллекция «Хрустальный замок», частная коллекция «Эребру-винтаж» (Швеция), частная коллекция «Ножи и утки», частная коллекция Натальи Боринец, Арт‑студия XIII, частная коллекция «Лайт Винтаж», частная коллекция «Золотой Орион», частная коллекция «Александра» (Франция), частная галерея «Фрау Гинтер» (Германия), галерея «Внутри ретро» и многие другие.