69-й Антикварный маркет «Блошинка» пройдет в центре Москвы 20-21 января

69-й Антикварный маркет «Блошинка» пройдет в центре Москвы 20-21 января

20.01.2024
Пресс-релизы

69-й Антикварный маркет «Блошинка»20-21 января 202412:00 - 19:00Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4.МДСТ - Культурный центр «ДОМ», м «Новокузнецкая».Вход свободныйОткрываем новый сезон охоты за сокровищами. 69-й Антикварный маркет «Блошинка» пройдет в центре Москвы 20-21января 2024Открывая сезон 2024 после долгих новогодних праздников, Антикварный маркет «Блошинка» приглашает всех любителей старины посетить его в самом центре столицы. Двери «Блошинки» будут открыты в субботу и воскресенье, 20-21 января, с 12:00 до 19:00. Записывайте эти даты в свои календари и не упустите возможность отправиться в увлекательное путешествие в мир старинных вещей!

Традиционным местом встречи станет МДСТ - культурный центр «Дом», который находится по адресу: Москва. Большой Овчинниковский переулок, дом 24, строение 4. Ближайшая станция метро - «Новокузнецкая».

Антикварный маркет «Блошинка» — это уникальное место, где каждый может окунуться в атмосферу старинных предметов и открыть для себя настоящие сокровища. Участники «Блошинки» по праву гордятся своими коллекциями антикварных и винтажных предметов, которые олицетворяют элегантность, роскошь и неповторимый стиль прошлых эпох.

Привлекательный выбор российского и европейского антикварного фарфора, великолепные декоративные вазы, изысканные сервизы, фантастические фарфоровые скульптуры — все это магнетизирует взгляды и может стать украшением самого изысканного интерьера.

Изумительные старинные и винтажные изделия из хрусталя и стекла дарят нам возможность сделать уникальной сервировку стола. Блеск и изящество этих изделий просто поражают воображение. И, конечно, гостей «Блошинки» радуют коллекции старинных вышивок и кружев. Такие предметы добавляют шарма и особого очарования в любое помещение и создают уникальный облика дома.

Если же ценители эпохи СССР хотят найти что-то особенное, то Антикварный маркет «Блошинка» - то самое «нужное» место. Все мы знаем, что важно не только качество и стиль, но и особая атмосфера, которую создают предметы, сделанные в СССР и социалистической Европе. Поэтому на «Блошинке» можно найти не только красивые вещи, но и возможность окунуться в атмосферу прошлого, чтобы вновь ощутить теплые ностальгические воспоминания о детстве или юности в эпоху Советского Союза.Безусловно, яркая атмосфера и феерическая энергетика Антикварного маркета «Блошинка» не могут остаться незамеченными! Почти за десять лет своего существования маркет стал на стоящим клубом любителей старины, где общение с единомышленниками составляет главную ценность. Продавцы «Блошинки» - настоящие эксперты, каждый в своей в своей области, всегда готовы поделиться интересными историями о каждом антикварном произведении и помочь вам подобрать идеальную находку для вашего интерьера или коллекции.

Традиционно вход на маркет свободный, поэтому каждый желающий сможет посетить «Блошинку» и подобрать что-то особенное для пополнения коллекции или в качестве подарка. Также в небольшом кафе гостей ждут разнообразные вкусности, горячий чай и ароматный кофе.

Среди участников маркета: частная коллекция «Хрустальный замок», частная коллекция «Эребру-винтаж» (Швеция), частная коллекция «Ножи и утки», частная коллекция Натальи Боринец, Артстудия XIII, частная коллекция «Лайт Винтаж», частная коллекция «Золотой Орион», частная галерея «Фрау Гинтер» (Германия), галерея «Внутри ретро», и многие другие.